Конкурс на соискание премии Правительства РФ в области качества

26 июня 2019

C 17 июня по 20 июня 2019 года в рамках участия в конкурсе на соискание премии Правительства РФ в области качества на АО МТЗ ТРАНСМАШ прошло обследование с целью проверки деятельности организации-конкурсанта и достигнутых ею результатов.

Комиссия конкурса в составе ведущего эксперта Клековкина Виктора Сергеевича, экспертов Хафизова Ильдара Ильсуровича, Сергеевой Марины Владимировны и Курбатова Павла Евгеньевича ознакомилась с деятельностью управления маркетинга, отдела договоров и заказов, отдела менеджмента качества и стандартизации, специального конструкторского бюро тормозостроения, отдела главного технолога, отдела кадров, энерго-механического отдела, отдела капитального строительства, коммерческого отдела, цехов ЦЭО, ОЭЦ, ПГВ, ЧПУ.

По результатам обследования предприятия экспертами комиссии конкурса было сформировано положительное мнение о деятельности АО МТЗ ТРАНСМАШ. Предприятие по мнению экспертов является флагманом отечественного тормозостроения и достойно стать лауреатом.

Вся необходимая документация после обследования была передана экспертами в секретариат премии правительства РФ в области качества. Итоги конкурса будут подведены в сентябре.




Вернуться в Архив новостей