Поздравление коллектива ЗАО «Трасмашхолдинг» с 15-летием

31 мая 2017

Уважаемые Андрей Рэмович, Анатолий Алексеевич, Кирилл Валерьевич!

От всей души поздравляем вас и трудовой коллектив ЗАО «Трасмашхолдинг»
с 15-летием!

От имени всех сотрудников ОАО МТЗ ТРАНСМАШ хочется сказать спасибо за годы нашего плодотворного взаимодействия!
Общие цели, обоюдное стремление к созданию качественной продукции, симбиоз опыта и инноваций – вот основа нашего партнерства. Мы рады, что у нас есть возможность сотрудничать с одним из лидеров российского транспортного машиностроения и участвовать в самых современных и высокотехнологичных проектах отрасли. Мы гордимся тем, что наши тормозные системы используются в производстве продукции холдинга, востребованной в нескольких десятках стран мира.

Мы верим, что наша совместная работа, которой с самого начала сопутствует успех, продолжится в столь же продуктивном ключе, позволяя каждой стороне развиваться на пользу машиностроительной отрасли. Пусть к вашим специалистам приходит как можно больше новых идей, а трудовой коллектив ОАО МТЗ ТРАНСМАШ с удовольствием исполнит ваши начинания и примет участие в их воплощении!

Хочется пожелать ЗАО «Трасмашхолдинг», чтобы все производственные процессы а каждом из ваших предприятий функционировали настолько же эффективно, насколько и механизмы вашей надежной продукции. Как из множества деталей строятся сложные машины, так пусть из высоких технологий, надежных партнеров и удачных сделок строится ваш бизнес.

Мы желаем ЗАО «Трансмашхолдинг» долгих лет процветания и укрепления позиций на российском и мировом рынках, а всем руководителям и специалистам холдинга — амбициозных целей, новых интересных проектов, долгосрочных и взаимовыгодных отношений с коллегами и партнерами, полного раскрытия творческого и профессионального потенциала. Желаем, чтобы производственная и деловая жизнь всего многочисленного коллектива компании протекала как в поезде: везло, везло и везло!

С уважением,
генеральный директор ОАО МТЗ ТРАНСМАШ
Николай ЕГОРЕНКОВ




Вернуться в Архив новостей